Уважаемые гости! В настоящее время мы занимаемся разработкой и наполнением сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.

ГОСТ – это необходимый минимум!

17.06.2020
ГОСТ – это необходимый минимум!

На протяжении многих лет формулировка «сделано по ГОСТу» считается своего рода эталоном, в том числе и в кормопроизводстве. Никто не спорит с тем, что ГОСТ – это стандарт и основа основ. Однако не стоит забывать, что мы живем в высокотехнологичное время и научная деятельность, в том числе в кормлении животных и птиц, не стоит на месте, а продукты, произведённые по ГОСТам Российской Федерации, уже не удовлетворяют современным требованиям продуктивности. И те, кто хочет достичь большего, знают: чтобы получить высокие показатели по продуктивности – пересмотри подход к кормлению.

Сбалансированный рацион позволяет повысить производительность молочного стада и сократить период откорма мясного скота. Конечно, условия содержания и племенная работа играют в этом немаловажную роль. Однако в каждом хозяйстве условия разные: разные финансовые возможности, квалификация сотрудников, кормовые ресурсы, состояние поголовья, содержание. Стандартный подход к каждому из сельхозпредприятий попросту невозможен. Реально ли достичь новых показателей с имеющейся кормовой базой, при этом не меняя кардинально систему содержания и не вкладывая в это огромные средства? Да! Именно это и доказывает пример хозяйств, которые сотрудничают с компанией «АГРОПОРТАЛ».

Алтайское предприятие ООО БКЗ «АГРОПОРТАЛ» специализируется на разработке, составлении и производстве кормов и добавок для любой половозрастной группы КРС, как для сельхозпредприятий, так и фермерских хозяйств. Для предприятий, специализирующихся на выращивании свиней и сельскохозяйственной птицы, «АГРОПОРТАЛ» может предложить как серийно выпускаемые профессиональные полнорационные комбикорма и комбикорма-концентраты, так и рассчитать по аналогии с технологией кормления КРС и произвести БВМК и/или премиксы.

Отдельно стоит отметить, что при расчете рецептов в «АГРОПОРТАЛе» особое внимание уделяют получению фермерской продукции высокого качества! Для этого в «арсенале» компании есть все необходимое: это лучшие зерновые культуры с полей Алтайского края, продукты переработки масленичных культур, растительные масла, все варианты соевых компонентов, полный перечень витаминов, минералов, незаменимых аминокислот, ферментных комплексов, пребиотиков и пробиотиков и т. д. Производственные мощности компании позволяют произвести любой продукт, будь то премикс, БВМД, комбикорм-концентрат, либо полнорационный комбикорм для отдельных групп животных.

Производство «АГРОПОРТАЛ» сертифицировано по ГОСТ РФ, по всем видам выпускаемой продукции для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Помимо серийно выпускаемой продукции ГОСТ и ГОСТ ПЛЮС, изготовление кормов по индивидуально разработанной рецептуре для каждого конкретного хозяйства является одним из основных направлений работы «АГРОПОРТАЛа». Специалисты компании оценивают условия содержания, оценивают лабораторные исследования кормов, биохимию крови животных, корректируют структуры рационов и добавляют адресные продукты, закрывающие конкретные дефициты рационов. Если у специалистов хозяйства уже есть необходимая рецептура или они ведут свою научно-исследовательскую работу, «АГРОПОРТАЛ» также придёт на помощь. Расчёт рационов, основанный на кормах предприятия-заказчика и расчёт рецептуры продукта, дополняющего рацион, производятся бесплатно!

«Научно обосновано» - это вовсе не обязательно «дорого», доказывает пример «АГРОПОРТАЛа». Даже наоборот: сбалансированный рацион позволяет не только поднять надои, но и сэкономить в конечном счете расходы хозяйства на корма. Кроме того, компания «АГРОПОРТАЛ» не ограничивает свои услуги территориально: у специалистов есть опыт дистанционной работы с хозяйствами, расположенными в удаленных районах. В современном животноводстве не бывает стандартных решений и стандартного подхода, не бывает «стандартных схем». Залог высокой продуктивности и высоких финансовых показателей – индивидуальный подход и точный расчет. Именно это и предлагает «АГРОПОРТАЛ».

Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS
Назад
Выбор города